索 引 号: 00817989-3/2019-20575 分类: 函    科技、教育
发布机构: 市发展和改革委员会 发文日期: 2019年10月30日
名  称: 关于同意批复海南白驹学校椰海分校建议书的复函
文  号: 海发改社发函〔2019〕1650号 主 题 词:


关于同意批复海南白驹学校椰海分校建议书的复函

海口市教育局:
    你局《关于审批海南白驹学校椰海分校项目建议书的函》(海教函〔2019〕854号)及其相关附件收悉。经研究,函复如下:
    一、根据《海口市政府2019 年政府投资项目计划》,原则同意批复海南白驹学校椰海分校项目建议书。
    二、项目建设内容和投资规模在项目可行性研究报告阶段明确。
    三、请在项目可行性研究报告阶段补充招投标的相关内容。
    四、请抓紧组织设计单位编制工程可行性研究报告,待规划选址、土地预审、环评报告、工程建设资金等条件落实后,将项目可行性研究报告按有关规定报送审批。
    五、此文自批复之日起两年内有效。
    海口市发展和改革委员会
    2019年10月30日
     (此件主动公开)
    抄送:市资规局,市财政局,市政府投资项目管理中心。
    海口市发展和改革委员会办公室—2—
    2019年10月30日印发


    关于同意批复海南白驹学校椰海分校建议    下载附件

主办:海口市人民政府办公室 承办:海口市信息中心
海口市信息中心规划设计并技术实现 网站技术支持电话:0898-68725613
网站违法和不良信息举报电话:0898-68710000 政府咨询投诉电话:0898-12345
琼ICP备17005283号 琼公网安备46010002000008号 政府网站标识码:4601000009

温馨提示

您访问的链接即将离开海口市政府门户网站,进入非政府网站
是否继续?