索 引 号: 00817989-3/2016-18299 分类: 函    国民经济管理、国有资产监管
发布机构: 市发展和改革委员会 发文日期: 2016年09月06日
名  称: 海口市发展和改革委员会关于海南梁氏合族宗祠首进楼房重修工程项目招标事项核准问题的复函
文  号: 海发改法招函〔2016〕1495号 主 题 词:


海口市发展和改革委员会关于海南梁氏合族宗祠首进楼房重修工程项目招标事项核准问题的复函

 市文物局:
    你局《关于核准海南梁氏合族宗祠首进楼房重修工程项目招标事项的函》(海文物函〔2016〕109号)及相关附件收悉。根据我委对该项目的预算复函(海发改社发函〔2016〕1414号)及审核汇总表,我委按有关法律法规对该项目的招标事项进行了核准(见附件),请按核准后的《招标事项核准意见表》开展项目招标工作。
    附件:招标事项核准意见表
    海口市发展和改革委员会
    2016年9月6日
    (此件主动公开)
    海口市发展和改革委员会办公室
    2016年9月6日印发